Баннер DachaSadovod.ru

Город Мичуринск


Новости и события города Мичуринск - Интересные места нашего города




Как же всё-таки надоели все эти описания и репортажи с официальных событий, проходящих у нас в Мичуринске. Бесконечная череда фотографий с коренастыми дядьками с бритыми затылками, чего-то там восхваляющими. А я вот даже не знаю, кто у нас в городе мэром числится. Поэтому назрела необходимость рассказывать о прошедших событиях не с позиции официоза, а взглядом со стороны, то, что видят простые жители нашего города Много не обещаю, но основные мероприятия конечно же отражу в картинках, ну и собственное мнение, которое не всегда будет совпадать с мнением "Мичуринской правды".

Всероссийская выставка День Садовода в Мичуринске - Фестиваль Мичуринского яблока - DachaSadovod.ru
Фестиваль Мичуринского яблока

Про "Мичуринскую правду" вообще смех берёт, помню пришёл их агитатор к нам в контору лет десять назад, всё уговаривал дать объявление в их газету, причём ценник там был нереально высокий, за ту же сумму мы рекламировались в других двух газетах Мичуринска и Тамбова, и ещё публиковались в областном справочнике. Спрашиваю его, зачем нам платить такие деньги, когда мы и так неплохо выглядим. Отвечает - ну мы же ваша родная газета, дайте и нам заработать. На что ответила ему - нет, вы не наша газета, и не родная совсем, идите туда, где вас кормят. Больше товарищ у нас не появлялся. Но не суть, давайте лучше о прекрасном, хотя прекрасно бывает и не всегда.


  Всероссийская выставка "День Садовода" в г. Мичуринске
  Фестиваль мичуринского яблока 2017
  Фестиваль мичуринского яблока 2018
  "Гениальная" реконструкция города Мичуринск
  Фестиваль мичуринского яблока 2019
  Новый Год 2020 в Мичуринске
  Масленица 2020 в Мичуринске

Все желающие могут присылать нам свои репортажи с улиц нашего города, фотографии, видео, мы их обязательно опубликуем на страницах сайта. Адрес, по которому можно присылать материалы, находится вверрху и справа на этой странице.



Вернуться на предыдущую страницу